Ал
Александр

подскажите пожалуйста, что означают фигуры в небе из туч? ? или где найти инфо по этому вопросу

Эльмир

обычно такое бывает в аномальных местах, в местах посадки нло, когда происходит искривление пространства-времени.

Юл
Юлия

это означает, что так причудливо плывут тучи! Люди, ну зачем вы в каждой вещи ищете какой-то мистический подтекст???

Ольга

Это кто-то читает книги во вселенской библиотеке - с иллюстрациями:))

Ильшат

Запомните его.
Перед событиями в Южной Осетии я увидела воина-великана с пикой. Его голова скрывалась в тучах. И сам он тоже как будто стоял прямо в тучах. Я живу на Камчатке. От Осетии далековато.
В прошлом году видела знак, обозначающий Ом (посмотрите, как он выглядит, в Сети) . Знак не прост по форме. Но он был на фоне голубого неба. Одно из облаков приняло его форму. В детстве видела буквы на небе из облаков. На английском ...или то была латынь. Не помню только что было написано...

Ка
Катя

Это вам какие то знаки...