Тарина

Почему похудело лицо?

Я парень, мне 18 лет и у меня такая проблема, все говорят, что я похудел и лицо похудело.
Не знаю, что со мной, сдавал анализы ( всё в порядке) , ем по 5-6 раз в день и большими порциями, и прикол ещё в том, что тело вроде бы не худеет, а вот лицо.. . начали сильно выделятся скулы.

ЗЫ: до этого 2 мучаюсь с прыщами на лице ( мажусь всякими мастями кремами) . может из-за этого?

2 года с прыщами*

добавил фото

Ал
Алёнка

вообще-то лицо еще будет меняться и очень активно. сама кость

Эльмира Асаналиева

можно увидеть фото? обычно люди склонны преувеличивать.

Омилжон Хусанов

нельзя похудеть в одном месте