Екатерина

Как и сколько надо худеть,чтобы похудело лицо и руки? Долго ли?

Надежда Щелкунова

Жировая ткань с тела уходит равномерно, и выползают все наши неправильные пропорции- отсюда мнение, что что- то худеет в первую очередь.. . от 6 мес

Евгеша Подкопаева

у меня при регулярном фитнесе а в другие дни много пешком ходила то результат на 8 месяце класнючий

Н:
Наташкин :)

ну человек индидувиален у всех по разному, но время требуется не мало!
Я похудела на 6.900 и понемногу уменьшилось всё от лица до ног я худею 4 месяц

Дмитрий Евгеньевич

Руки и лицо полнеют из-за общего перенасыщения организма жиром, займитесь спортом.