ОК
Оксана Киктевич

Похудела, теперь постоянно трясет, почему?

Может кто знает, похудела до 50 кг, рост 165 см. Если не поем, начинает трясти бешено, с чем это связано? Может витамины пропить какие нибудь?

Кристина Пегова

Посети невролога и поменьше нервов трать. например если пальцы дрожат на вытянутой руке или веко дёргается, то магния b6 нехватает.

Аня

Вскрытие покажет, продолжай худеть

Иван Платаный

Гипогликемия. Почаще голодайте, и загубите поджелудочную совсем...

Св
Светлана

В будущем будет происходить то что хочу я!

Ел
Елена

не от ветра трясет?

Ви
Виталя

Надо кушать нормально -трясти не будет.

Та
Танюша

от ветра и сквозняков, ептыть!

Катерина Зинченко

Может перехудела (т. е. для организма это слишком малый вес) или резко похудела?

Виталий Казанков

Ячно проблемы с сахаром, а это не шутки. Бегом к врачу!