Александр Павлов

КАРПОВ сериал -очем он и почему у главноготгероя лицо дауна ну или выражение лица

Мария Миронова

Нормальное у него лицо. В некоторых сериях первого сезона ему кололи препараты снижающие возбудимость. А вообще он очень умный персонаж. Хороший актер. Сериал о том, как бывший полицейский высокой должности вышел на перекресток и начал стрелять в невинных людей. И, после лечения в психиатрической больнице, пытается искупить вину и сделать мир лучше.

Мырза Саматов

А мне нравится, симпатичный

Дмитрий Макаров

да иди смотри свой дом 2 это для тебя точно

Игорь Руссков

Человек, пишущий на немецком с ошибками, пытается исследовать российский сериал... Я еще не в коме, сынок. Я еще тебя переживу.
Ты же свою рожу сюда не выставил, а значит понимаешь её неприемлемость для публики. ) А раз понимаешь это, то твоя претензия к лицу Карпова - тупо зависть. Ты завидуешь его популярности, и это мне (как доктору) не нравится. Будешь пытаться расстреливать прохожих, как Карпов?