Анна Хлебородова

почему считается что сумерки отстой? Мне нравится, даже очень

Марина

ну, как говорится, на вкус и цвет.... мне очень нравится пародия на "Сумерки" - "Вампирский засос"....посмотришь ее и оригинал без дикого хохота смотреть не сможешь

Даша Елманова

Банальная, глупая история про вампирчиков. Когда появились книжки, я наблюдал эту бездарную писанину только в руках девочек-ссыкух. Отсюда и такие огромные сборы у экранизации (кстати, тоже весьмо бездарной) - на такую аудиторию был и направлен фильм. Чистая лубоф, вампиры, оборотни.
В этой картине ужасно всё - от саундтрека до игры актеров.

Елена

Это бред потому-что.. вообще не правдоподобно. Мультики лучше смот
реть.

Александр Горский

Почему отстой? Для соплежуев там одни образцы для подражания.

Andrey Shishov

Возможно из-за излишней популярности.
Как например Джастин Бибер. Он скольким нравится- стольким и не нравится)
Лично я Сумерки люблю

Юлька Андреева

Ответ: потому что много разговоров и если обратить внимания на раскадровку - то мало сцен (смен мест нет )
Музыка медленная
даже поцелуев мало
Нормально! Лучше чем 3 метра над уровнем неба

Настасья Дмитриева

Вы видели нормальные фильмы про вампиров? Видели.
А сумерки какая то бабская хрень.

Сергей Винс

Да, Сумерки хороший фильм, на пару раз посмотреть хватит, если вы не смотрите его потому что вам нравится Роберт Патисон, тем более когда прошла эта бешеная популярность!

Владимир Миллер

Сумерки-ацтой! Гамно непроходимое; чушь пукалтиновая. Лучше Дракулу или Ван Хельсинга посмотреть десять раз, нежели эти сумерки

Вр
Врединка

Сопли какие то, сценарий никакой, актеры плохо подобраны, они ужасно играют вообщем полное говно! Не знаю что в нем интересного! Ну может этот фильм и снимали для определенной группы людей, любящих жевать сопли!

Оксана

С смысле вечер что -ли? Да.. . сегодня вечер так себе !

Дарья Вовк

Мне тоже нравится.

Владимир

Сама история интересная, но подана как-то неправильно, видимо с расчетом на подростков, ну этому тоже должно быть отведено место в мире, если фильм не рассчитан на вашу возрастную категорию зачем его смотреть, чтобы потом брызгать слюной? Мне фильм понравился, смотрел не раз, конечно я замечаю изъяны, чрезмерный пафос, некоторые актеры, хотя даже это дело вкуса, но мне нравится сама история, также очень нравится музыка которая постоянно звучит в фильме.