Кино и театр
Про современное кино и почему оно на 90проц. отстой, вопрос внутри? Почему?
Почему щас не снимают кино типа И другие официальные лица, 76 года выпуска! В котором по мимо закрученного сюжета можно узнать как происходят деловые встречи для торговых соглашений и психологию в процессе этих встреч. После просмотра абсолютно каждый что-то положить себе в актив информцию. А из тех же Мстителей можно подрочить только на морду Йохансон и не более, я вполне серьезно если что?
Тоже мне, нашёл пример великого фильма.. Рейтинг низкий, оценок мало... Это чисто твоё субъективное мнение, что фильм хорош. Открою по секрету, что кроме Марвела и другое кино снимают, на разный вкус и цвет. Но как и большинство людей, задающий подобный вопрос в данной категории, ты их даже и не пробовал смотреть. Гоняешь старьё по десятому кругу.
Сергей Пикулин
у человека просто недовольство жизнью в целом, судя по его вопросам)
а ты хоть раз не смотри что пиарят а сходи на фестиваль авторского кино. поверь откроешь для себя массу шедевров. помню в 2003 году по моему охерел от фильма "мост". СПОЙЛЕРНЫЙ РОЛИК С КРАТКИМ ПЕРЕСКАЗОМ https://youtu.be/pLx91azgaLg?t=1 НЕ СМОТРЕТЬ КТО НЕ В ТЕМЕ.
да, вопрос внутри, и я в душе не ебу почему он внутри.
Потому что идёт только распил бабла между своими
И ещё нет никакой цензуры из достойных людей - поэтому даже Гайдай и Рязанов резко снизили качество своих фильмов, и наскакали похабщины
Все номинанты на Оскар 2020 - выдающиеся фильмы. Кроме одного, но я не могу сказать какого, иначе меня убьют
Да помню хороший фильм был. Вячеслав Тихонов и по моему Мирошниченко.
Щас его почему то по телевизору не показывают.
Еще вот вспомнил хороший фильм был Страх высоты, с Мягковым и тоже вроде с Мирошниченко. По телевизору не показывают и на ютьюбе нет.
А щас фильмы...
Вот по 1 каналу начали сериал про адвокатов, невозможно смотреть.
А щас фильмы...
Да да) сейчас только Марвел и снимает))