Потому что очень точно попали в целевую аудиторию - томный женоподобный романтический вампир, мечта всех девочек пубертатного возраста. Здоровенный Блэйд уже был.
Это, кстати, довольно интересный материл для обсуждения - плевать на сюжет и логику, на первое место выходит личность ГГ.
Кино и театр
Почему абсурдный фильм Сумерки так популярен? Ну какая может быть любовь, если избранница пахнет для тебя как еда?
Константин Володичев
Вот именно: плевать на сюжет и логику
Бери выше: почему тягомотные сериалы вообще популярны? Эта бесконечная, выдыхающаяся со временем жвачка?..
Ну не знаю. Пыталась смотреть, ничего прикольного не нашла, уснула под эту тягомотину. А там несколько частей.
Инфантильным самкам нравятся гламурные вампиры. Я готов всем страждущим изготовить красноватые вампирские белки глаз, путем нанесения по ним ударов тупыми предметами.
Снежана Добрынина
ржу не могу остановиться)
Почему абсурдный фильм Сумерки так популярен (среди женщин и гомосеков)?
Потому что ГГ слащавое гееподобное чмo
Где популярен? О нём уже все забыли и слаба богу.
Моя Ведьма гадает на Таро Вампиров. Вот там какая психология:
Во - первых, Слияние и поглощение с Пищей ...Тьфу, любимым или любимой
Но это примитивно. Понимаете, человек нуждается в Страхе - одна из базовых чувств жизнедеятельности. Значит, в жизни недополучают, живут слишком спокойно...
Вы в детстве Гоголя читали? "Девчата ночью под одеяло забьются, от мышиного хвоста вздрагивают" что -то в этом роде, но они просили ПАСЬКО РУДОГО рассказать историю пострашнее.
Ну и ...Хорошие девчонки любят плохих парней, а если ещё и ВАМПИРРРР...
Да сумерки фильм о любви парня к пице которую она сьесть не может . Я так думала ведь эдварт не мог сьесть белу .