Кино и театр
люди обьясните почему фильм "Сумерки" так популярен может я чего не понимаю но я не вижу в нем ничего особенного
Фильм вообще даже и не заслуживает особого внимания. Просто девочки подростки уж очень влюбились в губашлепого вампира, который светится на свету ( что еще более тупей) . Вот и все... А так кино третьего сорта.. . Любой другой про вампиров лучше фильм. Так же как и "дневники вампиров" тоже полная чушь.... Теперь главное реклама.
Конечно полная ерунда
1 - Дело в том что книги по которым снимают части фильма "Сумерки" очень интересны. Я не знаю я не читал их. точно не могу сказать по слухам знаю что интересны.
2 - Реклама разрекламирована профессионально. Я вот с друганами общался, они говорили что, когда вышла только 2-я часть. что типа 2-я часть намного лучше первой. Результат: посмотрел вторую часть и та же фигня что и первая часть. больше я с рекламки своих друзей за 3-ю часть не куплюсь=)
Потому что была проведена грамотная пиар-компания, проведена мега-профессионалами. Фильм небось подавали как гвоздь сезона, супер-пупер новейшее и беспрецедентное зрелище. И проч. славословия и превосходиные степени. И постеры на каждом углу, и трейлеры в каждой маршрутке и супермаркете. И проч. и проч. и проч.. .
И потом после премьеры еще майки-значки, фоты на обложках глянц. журналах, книжки написаные по фильму с мордахой патиссона ..и проч. сопутствующая продукция ...и я не знаю что еще там. Есть много разных остроумных способов
К сведению: любой комерческий продукт (кино, мюзикл и. т. д. ) на рекламу-раскрутку тратит ни много не мало - до 50 процентов бюджета. Если продюсеры действительно хотят получить Прибыль.
___
хотя Никита Сергеевич тоже наверняка хорошо вложился в рекламу. Однако ж. . провал-с ) .. народ окзался не готов "впитывать" про ужасы войны 60 летней давности
А вот тема харизматичного вампира почему-то оказалась близкой и волнующей для нынешних юных дефф. Хотя что они находят в этом пупсике - один бог знает.
Но опять же. . когда тебе ездят по ушам круглосуточно и отовсюду, что Патиссон - это секси, чмоки и прочая нямка. . Неокрепшие умы склонны поддаваться влиянию. . так что многие верят )
___
Аналогично!
Потому что он направлен на подростков и интересен абсолютно всем кому не больше 20)
"может я чего не понимаю но я не вижу в нем ничего особенного "
Та же шняга
в этом вся фишка: ничего особенного, а как всех зацепил!! ! (ну или почти всех))))
Потому что там симпатичные актеры: Паттисон, Тейлор. Любовь до гроба, страсть, слезы, сверхъестественные способности.
Сразу говорю - мне он не нравится.
может, 25-й кадр=))
я не смотрела и тоже не вижу ничего особенного и не тянет смотреть
наверно потому что по этой теме ( я имею в виду вампиров ) много лет не снималось ничего такого крутого, а тут такое где есть симпотичные парни и романтик история я думаю большую половину девушек на планете зацепила история и эти симпотичные вампиры _ Вот и все дела)) ) и каждая девушка наверно захотела бы быть на месте главной героини.... " ну кроме меня " хДДДД
Потому что он про большую и чистую любовь, ну а раз вы этого не понимаете, то жаль, значит еще не любили
я даже не смотрел его
Сколько тебе лет? если больше пятнадцати, то и не поймешь. Это филдьм для подростков
Потому что красивого актьора показали и много дурачек тут же влюбились в него. А дурочек в стране много как вы понимаэте