Кино и театр

Почему фильм "Сумерки" такой популярный?

Наверное, из-за внешности главного героя.
Татьяна Ивакина
Лучший ответ
Без понятия.. .

А начёт сюжета Сумерек.. .

Стивен Кинг: "Обе — и Роулинг, и Майер — обращаются напрямую к молодёжи. Настоящая разница между ними заключается в том, что Роулинг отличная писательница, а Стефани Майер не в состоянии написать ничего мало-мальски стоящего. Она не слишком хороша в этом. "
"Both Rowling and Meyer, they’re speaking directly to young people… The real difference is that Jo Rowling is a terrific writer and Stephenie Meyer can’t write worth a darn. She’s not very good."
Популярен не сам фильм, а сюжет, т. е. книга и сами персонажи. И дело тут даже не в актерах. Стефани Майер говорила что еще до выхода фильма когда она читала книгу вслух поклонникам (в основном поклонницам) и доходила до того места где упоминался Эдварда, то у фанатов как обычно сносило крышу
один из интереснейших фильмов для многих людей. не для всех конечно. я про вампиров не люблю но этот мне почему то нравится.... насчет внешности не сказала бы что мне уж так нравится главный герой ...нет... просто сюжет захватывает что ли. А ЕЩЕ я заметила что в нашей стране многие считают что есл ему не нравится фильм то те кто это смотрит недалекие
Потому, что очень много у нас недалёких
хорошо подобрали актера-самый большой плюс, сам фильм красиво снят, хотя сюжет зауряден, не нов, и дальнейшее развитие можно предсказать