Кино и театр

Нравиться актриса очень сильно.

Если нравиться актриса которая замужем и имеет ребёнка и мужа. Выбрать жить одному всю жизнь или попытаться найти ее и поговорить лично с ней. Как думаете. Просто надоело видеть рядом с ней ее мужа.
А вы соседи что-ли? Прям так часто видитесь, что сердце ноет? Ты её лично знаешь?
Sergei Sedov
Лучший ответ
Чувак, да по тебе все врачи психиатрической больницы плачут :))))
Не переживай, Джоли уже разводится.
Елена Дронова
Пока думать будешь, уведут. Действуй!
Стас Чиин
А другие варианты? Она замужем и у неё ребёнок, отсюда вывод, это НЕ твоя женщина. Зачем тебе не твоя женщина? Ищи свою. Да, и когда найдёшь, не вздумай ей об этой актрисе рассказывать:) Никогда.
Ты её не любишь. Ты любишь свои о ней представления, свой придуманный идеализированный образ. Ну найди, поговори. Очень может быть любовь и развеется.
Если бы она была одна, я бы тебе посоветовала действовать, но лезть в семью, тем более с ребёнком, не правильно.
Когда любят, желают любимой счастья.
Ты конечно можешь остаться один, твоя жизнь, твой выбор, только вот, что ты от этого выиграешь?

Почему-то про Кристину и Гарика подумала. Она?:)
О, Боже, только не говори, что это Пугачёва с Галкиным. Блин, тут тебе точно ловить нечего:))))
Игорь Копытин
Она так ждала тебя Вова....
Хахах, мне тоже нравится, которая у меня на аве. У нее муж, но детей нет.
Дмитрий Rudenko
Вот и сюжет для триллера. Не доступная любовь, муж, дети. Киллер, расследование!!!
Что значит надоело видеть рядом с ней ее мужа?) Это друг мой, зависть)
Лучше порадуйся за нее. Что у нее все хорошо, есть нормальная семья.
Роман Никитин