Кино и театр

Вам нравится актриса Чулпан Хаматова ?

Когда корреспондент задала ей вопросы о государственных наградах и премиях, то актриса ответила: «Честно говоря, к званию народной артистки никогда серьезно не относилась. Это какая-то бредятина, какой-то советский пережиток… Если отнимут, я отдам. Даже не знаю, что оно дает. Меня любят представлять «народная артистка России», но я всегда запрещаю это говорить и прошу убирать. Для меня Россия страна чиновников и рабов.», — сказала Чулпан.
Anna Pershina
никогда не нравилась, по мне так актрисулька никакущая да и ещё предатель родины
Жека Устинов
Лучший ответ
Нравится. А в свете последних событий, ещё больше понравилась и как человек, и гражданин.
Не знаю такую.
нет
Тьфу!
Ну эти слова не умаляют ее заслуг как актрисы. Так что пускай несёт что хочет.
Наталья Логач
Да.
А политические взгляды меня не ****, ничьи.
особенно имя.)))))
Честно говоря, к Чулпан Хаматовой никогда серьезно не относился. Это какая-то бредятина, какой-то советский пережиток…
Lusine Bobikyan
Нет.
Как судить актрису, если всё российское кино - г
"Меня любят представлять «народная артистка России», но я всегда запрещаю это говорить и прошу убирать".

Ну да, конечно.

На днях Чулпан Хаматова разместила на сайте "Уроки легенд" объявление о продаже онлайн-курса по актерскому мастерству. Так вот там она свои регалии почему-то указывает. Зачем, интересно? Это ж пережитки советские.

https://urokilegend.ru/courses/hamatova-course
она мне никогда не нравилась
Нет
Uson Abdraim Uulu
Если это правда ее комментарий - то, домой, к себе, на родину, никто не держит.
Как актриса не нравится, переигрывает и страшна.
Юрий Яковлев
Раньше, как актриса была относительно неплоха. Но после того как увидел её в "Жди меня", разочаровался. Было видно, как ей наплевать на проблемы людей и как её тяготила роль телеведущей этой программы, как она неискренна по отношению к обратившимся. Когда стала высказываться о политических предпочтениях, еще можно было терпеть, но заключительные её поступки (для меня) стали заключительной каплей. Так что-нет. Не мила она мне!
Нет
Чапман больше нравится