Кино и театр
За что вы любите актрису Чулпан Хаматову?Какие ее роли считаете наиболее удачными?
Расскажите об этой актрисе.Ссылок и фильмографию давать не надо!Интересный ответ с фото приветствуется!)
Мне больше всего нравится фильм "Львиная доля".Также нельзя не отметить фильмы "Страна глухих","72 метра","Лунный папа".Также понравились сериалы: "Дети Арбата"
и "Доктор Живаго".
А еще она мне нравилась в качестве ведущей передачи "Жди меня".

По моему она очень талантливая актриса и уникальная личность. Из фильмов больше всео запомнилась "Золотая мина".но гораздо больше впечатляет прекрасная игра в театре.
Глядя на Чулпан невольно вспоминается высказывание "Талантливый человек талантлив во всем".Ведь она не только талантливая актриса, но и участница многих шоу. Как Замечательно она каталась на льду с профессиональными фигуристами в "Ледниковом периоде"! Трудно было поверить. что она не профессионал!
Но еще больше она меня поразила, сыграв в спектакле "Бедная Лиза" с профессиональным танцором А. Меркурьевым (постановка А. Сигаловой). Хаматова нисколько ему не уступает в професионализме! Они вместе словно сливаются в изящных и гармоничных движениях.
Но думаю все эти достижения артистки еще далеко не конец всем ее способностям и Чулпан еще не раз удивит зрителей уникальным талантом!
Я не считаю себя поклонницей ее таланта, но все же некоторые роли мне нравятся, например фильм "Доктор Живаго" — Лара, "Страна глухих" — Рита. Думаю на это все.
Очень красивая в стране глухих. За красоту - нежную, одухотворённую и невульгарную и полюбила
Почти позабыла, пока она не сыграла множество ролей в шоу то ли Звёзды на льду, как-то там. Это было рискованно, отчаянно и гениально.
Мне нравится её миссионерская деятельность в помощь детям с онкологией

А кто она такая????
Мне она нравится, в домовом)))
в фильме"страна глухих"
"Меченосец". В этом фильме, где минимум слов, она показала себя. Женственна до одури.