Кино и театр
Чулпан Хаматову все боготворили как самую благородную актрису которая в отличии от других актеров жертвует баснословные
средства в детские дома и одним словом - благотворительность, а теперь в свете последних событий предательства уезда в Латвию (или Литву), особенно после её последнего постыдного интервью где она назвала звание народного артиста чем то постыдным и совковым архаизмом. Выходит что вся её благотворительность была в угоду её тщеславия , выходит она просто этим тешила свою гордость, вот смотрите никто таких сумм не жертвует, а я типо вон какая сердобольная в отличии отстальных актеришек. Ведь не зря раньше лет 100-500 лет назад профессия актера приравнивалась к проституции, их даже в храмы не допускали и хоронили в общих могилах как бомжей. Почему же сейчас - они кумиры общества?
Сомневаюсь в чистоте деятельности ее боготворительного фонда.
Дмитрий Стебловский
ну да согласен если ещё и учесть что её другом является режиссер Кирилл Серебренников , помню как она рвала свой пукан когда его под арестом держали
Нет, просто не все люди разбираются в политике и понимают процессы, которые происходят.
Дмитрий Стебловский
в политике должны разбираться профессионалы, а не проститутки латвийские
Элдияр Турдубеков
Может мечтает о том что её за подобные интервью пригласят в Голливуд?
Если человек хочет помогать людям,
если он(а) не хочет поощрять убийства,
если он(а) не хочет иметь ничего общего с теми, кто убивает, одобряет и пропагандирует убийства,
если он(а) разочаровалась в "народе", который с радостью убивает, грабит и насилует,
это означает, что он(а) по-прежнему благородный человек и делает тот минимум, что может и должен сделать благородный человек -- отстраняется от ЗЛА.
А вам мозги надо прочистить от телевизорного наркотика и научиться ДУМАТЬ -- логически и самостоятельно.
если он(а) не хочет поощрять убийства,
Дмитрий Стебловский
ладно у Ебланихи Хамотовни бабло за бугром , у тебя то Т.Модестовна почему только сейчас глазенки паршивые прорезались , ты наверняка бомжара жешь , а восемь лет жила не приходя в сознание ?
Евгений Долгов
Человек в футляре, с какого перепоя и укурки одновременно вы решили, что можете МНЕ что-либо предъявлять и что Я буду перед вами отчитываться за что угодно?!
Потрудитесь заиметь собственные мозги.
Знаток Профин, вы действительно думаете, что люди настолько глупы, что не заметят тождество между двумя аккаунтами: Знатоком Профин и Гуру ответов, которые одинаково оскорбляются на любой ответ и одинаково меня ненавидят? Да вы же сами пальцем указываете!
Потрудитесь заиметь собственные мозги.
какая связь между проституцией, благотворительностью, переездом в Литву и тем, что она считает звание "народный артист" анахронизмом? В настоящее время в приложении к кинодеятелям от рф такое звание действительно анахронизм - то , что в союзе отражало вобщем то реалии, сейчас не имеет к ним никакого отношения (как , например, "оскар" премия попкорновая) .
Или основной месседж за кадром вопроса?
Дмитрий Стебловский
а ты обоснуй почему именно она является анахронизмом , не вижу доказательств , увы но сейчас к сожалению подавляющее большинство таких вот ответчиков как вы которые может и способны подкинуть какую-то инфу, в качестве своей правоты, но увы такие люди как вы (ты и подобные) абсолютно не способны анализировать даже собственно сказанные слова, а вот я обосную твою неправоту: американская кинопремия Оскар, созданная в 1929 году, даже если сравнить её с званием народного артиста СССР то она учреждена ито позже аж в 1936 году, то есть Оскар в сравнении является более анахронизмом, а уж звание Народный артист Российской Федерации вовсе относительно молодое учреждена с 1992 года, шах и мат
актриса она и женщина прекрасная.
но в жизни
бывают ситуации,
в которых сложно разобраться годами.
я вот за двадцать лет
не всё понял,
что произошло..
сидел на зоне - не долго -
но на подходы посмотрел.
нужно сразу себя ставить,
и как бы ни чего не хотелось,
ни чего не нужно просить.
сами всё дадут.
но в жизни
бывают ситуации,
в которых сложно разобраться годами.
я вот за двадцать лет
не всё понял,
что произошло..
сидел на зоне - не долго -
но на подходы посмотрел.
нужно сразу себя ставить,
и как бы ни чего не хотелось,
ни чего не нужно просить.
сами всё дадут.
Не в отличии, а в отличиЕ
Дмитрий Стебловский
Когда нечего сказать глупцы всегда бьют по фонетике и правописанию