Вячеслав Федоров

Почему люди считают что красная и черная икра - это деликатес? Я ел - отстой полный, рыбный ужасный вкус.

может я не такой "ценитель" как все. А как вам на вкус, нравится (честно) ?

Валерия

а в начале 90-х была еще черная икра из нефти.. . ))) вот это реальная гадость. но на столе смотрелась роскошно ; )

Gregory Santoni

ты может искуственную ел?
"и люди сыты и рыбки целы") на упаковке написано
800 грамм 60 рублей

Ваня Власов

Согласна. Дерьмо.

Ирина Ерохова

На вкус и цвет... я люблю с детства, особенно чёрную, каждый день могу есть, цена только кусачая.

Анна Шестакова

Это дело вкуса. Мне тоже чёрная никогда не нравилась, хотя и той и другой всегда было много.

Халюк Кабоглу

красная ели свежая нравится очень

Максим Денисов

мне тоже не понравилось

Любовь Виноградова

Да. Некоторые не любят соленую икру или селедочное соленое масло. Попробуйте не соленую, а просто жаренную икру.
Я ел жареную черную икру - вкусно.

Икра ценится тем, что это не вредный белок, который усваивается на 100%.

До XX века черная икра не была дорогим деликатесным продуктом и наравне с осетриной являлось обыденным блюдом русской кухни.

Tamirlan T

ну так ее не ложкой из банки надо есть епт. а на бутерброд с маслом класть

Сергей Сорокин

Странно было бы, если бы рыбный продукт не имел вкуса рыбы

Э_
Элька _@_

при цене продукта 35 000 (!) рублей за кг, у нас, судя по ответам, многие едят черную икру и при этом она им не нравится. ))))

Сергей Сер

я черную ела, когда еще не было такой сумасшедшей цены. и она мне ТОГДА еще не очень нравилась))))) . а вот красную обожаю. впрочем, как и икру мойвы. ))

Людмила Кузьменко(Котолупова)

К любому продукту надо иметь привычку и желательно с детства. То, что сегодня не очень нравится, может показаться очень вкусным завтра и наоборот. Мне икра хорошая нравилась всегда, но я долго не ела абрикосы - не нравились, когда то в детстве от них было плохо. Минус икры - это ее дороговизна.

Дмитрий

Сам ты отстой, не банками надо всыпать в себя, а нормально ха хлеб с маслом ложить и есть!

Екатерина Зеленова

И та, и другая икра, приготовленные по ГОСТу очень вкусный и полезный продукт. То, что вы ели, по-видимому, были домашнего приготовления: плохо отмытая икра действительно сильно пахнет рыбой.

Сергей Скобелинг

во-во, как эти ооциты есть-то можно. . 😃