Рустам Юсупов

почему сто полный отстой не чего не знают где профи? ,просто грузят по полной ,

Елена Агеева

Ни один уважающий себя мастер не будет работать на Фирму. Денег мало а работы много. А частник сам себе директор. Если хорошо работаешь клиенты сами к тебе потянутся.

Анастасия Кузова

Потому что батаны.

Н@дюш@

понты свои интелектом

Елена Колесник

Цель СТО - выбить деньги из клиента

Надежда Жукова

Профи сидят по гаражам и не жужжат, налоги - понимаешь.

Олеся Молдавская

У нас в России никогда не Было Индустрии СТО! Негде не готовили специалистов по автотехнике! Только в Армии! И только на штатных машинах..