Ру
Руслан

Посоветуйте, как профи, что лучше выбрать для "полной жизни"

Что посоветуете, в качестве качественной зеркалки для фото пейзажев, портретов, макро, видеосъемки, для путешествий и отдыха, качество фото как бы само-собой - Canon d700 18-135 STM, Canon 60d 18-135 STM или Nikon d5300 18-140? Если можно, объясните выбор.

Евгений Хартов

ну эта.. . зеркалка сама не фоткает.. . тут уметь нужно.. . лучше купи себе нормальную беззеркалку со сменным объективом...

Т*
Тонька ***

Olimpus OM-d e-m10

Руслан Измайлов

для макро кэнон 6д 100мм

Катерина Алемпиева

Зеркалки прошлый век, купи лучше хорошую системную камеру!

Александра Москвина

любую. тока объективы к каждому жанру разные. итого попадёшь примерно на цену трёх зеркалок)))

I G

18-135 STM не будет выдавать автофокус при видеосъемке на 60D. Берите 700D, она гораздо новее. Хотя, если деньги есть, лучше все-таки 70D.