Гуля О.

Вопрос к профи.. . что лучше взять! посоветуйте!

Canon 400D EFS 18-55 mm
Canon EOS 400 D
Fujifilm HS10

запуталась! посоветуйте плиз!

Ви
Виктория

Вообще-то "профи" на такое не снимают, а вам советую первый вариант (фотолюбитель).

Айсулуу

Canon 400D EFS 18-55 mm

Яна

а разве 400D еще произодят?

Наталья Зенина

сони НХ200, 17 тыр, + сумка, там есть все для любителя. если есть около 70 тыр то тогда зеркалку + оптику + прибамбасы

Ситдекова Валерия

за 15 штук Nikon7100,большая, относительно, матрица, много ручных настроек. зум 6 крат.

Ivan Belov

400 D + 50 mm 1.8 (за свои деньги классный объектив) проверен временем, ыпускается с 1990 года)))

Роман

можно 1100D купить