Сергей Николаев

Посоветуйте, что выбрать!

Недавно заинтересовалась покупкой фотоаппарата. В начале июня собираюсь купить. Еще не определилась, фотоаппарат какой марки брать - все-таки, у всех производителей разные качество и возможности.
Желательно категории S, в пределе 7 тыс. С макро, конечно. Заранее вам спасибо!

Павел Бодров

Возьмите Кэнон. За такие деньги все мыльницы одинаковые.

Юлечка Soldatova

В пределах 7 000 рублей?
Fuji, Canon, Sony, Lumix (Panasonic), Nikon, Olimpus.

Лариса Узилова

За такие деньги -любой... качество все равно будет как у вашего телефона.

Вера Дунаева

Што такое "категория s"?

Александр Карпухин

Категория S,это что "ультразымы" или Компакты Никон S 6300??

Л1
Любитель 1

никон д40, б/у с оптикой 18-105 и картой памяти, не более 10 тыс снимков на счетчике, наверное и сумку бонусом приболтаешь

Mechislav Bolf

Чего тут думать.. . какой попался, тот и берите.. . Семь тысяч.. . делов-то.. .
Это я вот думаю, переплачивать десятку за Nicon D7000 или брать 5100 за 27 тыс. рублей...

Екатерина Молодова

Какой в руку ляжет!