Александр Балаев

Посоветуйте игру где куча проф.. . полный вопрос внутри.

Всем привет! Очень хочется игру, где есть цельная куча профессий/работ. Мне плевать браузерка это или клиент.. . или вообще без мультиплеера. Плевать на графику. Я просто хочу игру, где есть чем заняться окромя тупых подай-принеси, убей-укради.. . Вот даже например игра WoW... куча крафта, куча проф. Уже играл minecraft (хотя этой теме он не пришей кобыле хвост, ибо проф как таковых там нет) , Скайрим, собственно WoW. Посоветуйте. оч жду ответов!!!

du
dub322

Попробуй рагнарок онлайн

Константин Юрин

Forsaken World попробуй, в ней сложно разобраться, но думаю самое оно!

Ма
Макс

Ultima Online 😄
самая креативная игругшка в этом плане, жаль что ей уже лет 17 и она на ладан дышит.