Дарина Стерва

(Вопрос к профи в майнкрафте)

Вообщем было дело так... Мне батя купил позавчера ноут довольно мощный*батла 3 летала на минималке* ,а тут я захотел скачать на него майн*потомучто у меня в доме 2 моих компа 1 системник, а второй етот ноут, а системник слаааааабый ну очень слабый майн на нем лагал, так вот я скачал на ноут майн с сайта... Открыл майн, вписал себе ник и нажал на "Start game" и у меня был черный экран.. Но у меня даже окошечко майнкарфта было не с рисунко блока земли, а с рисунком ярлыка java"чашка с чаем",я подумал что я скачал какойто херовый майн, потом я удалил етот и скачал новый, но на новом та же фигня, потом я подумал что дело в джаве, я ее переустанови... нечего не изменилось, потом я обновил джаву до последней версии и удалил старую но... без изменений... Что мне делать?

Юлия Сорока

Лол скачай Джава!

Alex V. Spiridonov

Пошамань CCleaner-ом

Дмитрий Берестовой

Удали джаву полностью и установи заного, не поможет тогда обратись к врачу

Чугай

А может проблема то в джаве

Ма
Мария

mcdownloads.ru/publ здесь можно скачать майн. Проверенно!!!