Анюта Мамаева

профи в майнкрафте сюда

У меня премиум аккаунт в майнкрафте ...я захожу на новый сервер (ели нашол) и говорит у вас достаточьно регистрации для вашего аккаунта

Василий

Язык подучить не мешало бы, а потом тебе и сервера будут

Mister Pak

Если по словом премиум ты имееш ввиду лицензию, то в майнкрафте почти все руские сервера пиратскиеи поэтому что бы на них поиграть то нужен или клиент сервера или хотя бы зарегестрироваться на сайте