Елена Шмакова

Профи по компам вам сюда

Что будет если уменя блок питания на 400w а видеокарта 480GTX не пишите что желательно сменить я итак знаю пишите факты и последствия серьёзные для видяхи опасно нет можно будет играть на ней в чёнить при таком питании

Ирина Соболева

Видеокарте ничего скорее всего не будет а вот БП вполне может сгореть...

Ксёна Кошка

Может сгореть. Лучше купить БП, он там 1500 руб где-то стоит на 500-550 ват хватит вполне

Tigran Arutunyan

Комп будет выключаться (у меня так было на GTX 590, когда стоял БП на 600W)

Павел Дианов

блок питания на 400 ватт может потянуть только должно быть минимум 24 ампера на выходе 12в амперы пишутся на этикетке блока питания

Зоя Антоновская

600 Вт. Всё, что ниже этого – сюрприз! Любой, за Ваши деньги.

Олеся Васильченко

ничего не будет или не будет запускатся комп или будет выключатся во время нагрузки и ест шанс что случится не поправимое