Hellen Petrovskaya

кто шарит в компах сюда не пропускаем

Здравствуйте подскажите мне плииз уменя материнка

gigabyte ga-945gcm-s2l!
Проц intel core 2 duo E7200 чистота 2.5!
Видяха gtx 480
ОЗУ-две планки по 2gb по 800 mhz
блок на 500w выпендрёжный какойто тянет отлично

ну и я не могу поиграть нормально все игры норм идут а вот асасинс 3 под тупливает можно ли проц поставить 4 ядра да частоты поболее посоветуйте кто чем может чё делать и какой проц можно воткнуть за ранее благодарен тока плииз не советуйте менять мать с процом подскажите

чё ваще херовый комп?

Катюфка! Любимая

пфф... тебе бы этот комп... на помойку... и новый купить!!!

Сергей Меньшов

поставь 4 ядра, на сайте посмотри, какие процессоры подходят

Max Koltunov

Pentium 4 5xx/6xx, Celeron D, Celeron 4xx, Pentium D 8xx/9xx, Pentium Dual Core E2xx0, Core 2 Duo E4x00/E6x00, Core 2 Extreme X6800 (Prescott, Smithfield, Presler, Cedar Mill, Conroe)

Мария Юрьевна

надо бы проверить. . на что больше всего идет нагрузка, соответственно ту деталь и заменить/разогнать. .
точно не видюха, если я правильно посмотрел. . 4 гига оперы более чем достаточно. . скорей всего проц 🙂 пробуй разгонять, мб получится таким способом сэкономить.
хард кстати какой стоит?)

Екатерина Филютич

Посмотри требование игры

Антон Михайлов

нормальный ком у меня хуже но всё играется

Анна Джандан

тебе проц надо посерьезнее, видяшка еще совсем неплохая
проц придется вместе с материнкой менять, ибо мать у тя древняя, под нее проциков нормальных нет