Алексей Голованов

Кто шарит в компах, сюда.

Уважаемые пользователи, а точнее те, кто разбирается в железе.
Хочу купить Battlefield 3 Premium игра как ни как дорогая.. . и поэтому спрашиваю пойдет ли мой компьютер?

intel core i3-2100 CPU @ 3.10GHz

4 ядра. . вроде бы.

geforce GTX 650

windows 7 (правда просит обновить ключик) -Пишу т. к малоли может на лаги повлияет.

Извините если Нублю.
Просто не разбираюсь

Эм... Ну как бы в ЦП пишет что 4 ядра)

Екатeрина Иванова

все норм бери все будет работать без тормозов НО виндовс надо ставить 64 битный
по поводу 4 бателф. анонс будет 26 марта в Сан-Францызко а мы начнем играть только в сентябре

Светик Егорова

скачай репак и проверь

Александр Крылов

нафига батлу третью брать когда уже анонс 4 был?

потянет у меня кор2дуо и ничего на средних играл

Дима Данилов

Насколько я знаю этот процессор -двухъядерный. Но игру потянет. А зачем покупать? я скачал в интернете и прошел до конца

Сергей Козак

Игра будет играть на вашем компьютере. У меня брат играл в эту игру, у него такой-же компьютер. Играл целый день. Желаю удачи!

Светлана Долгова

В intel core i3-2100 два ядра а не четыре. Проц посерьезнее бы конечно, i3 явно не для игр.
Видюха не супер конечно но сойдет вполне.