Антон Шептицкий

кто шарит в компах???

помогите! нужен вывод какая материнка лучше или хуже и почему, для вас это вообще не проблема

Татьяна Королькова

лучше gigabyte g1. assassin но сокет 1366 уже немного устарел, присмотрись к материке на 2011 сокете, соответственно проц под него core i7 надо взять

Светлана Светик Корнева

Обе старье. "гейская она, а не геймерская, на 1366 соккете.
хотя стоит 9 косарей
p.s. Gigabyte лучше

Достоинства:

Поддержка технологий AMD CrossFireX и nVidia SLI;
Наличие двух дополнительных разъёмов питания для шины PCI-E;
Наличие игровой сетевой платформы Bigfoot Killer E2100;
Наличие высококачественной звуковой системы Creative CA20K2;
Мощный узел питания процессора с применением технологии Ultra Durable 3 и 16-фазного стабилизатора напряжения;
Надёжная система охлаждения Locked and Loaded на тепловых трубках;
Поддержка интерфейсов SATA 6 Гбит/с и

USB 3.0;
Большой выбор настроек в BIOS;
Возможность авторазгона при помощи утилиты Easy Tune 6;
Поддержка накопителей объёмом более 3 Тбайт;
Выносная лицевая панель с двумя разъёмами

USB 3.0 и разъёмом e-SATA и кнопкой PowerBoost.

Владимир Климов

Ну хотябы потому что на 1ю норм видеокарту не поставишь, но зато у нее встроенная, но игры современные не потянет, а для офиса в самы раз, на счет видео хз, но 4к на ней не светит уж точно)
А так много чего

Александр Пуляев

Гигабайта. У ней очень важное преимущество - она полноформатная. А только это уже снимает проблему отвода тепла.