Оля

Задача срочно профи сюда)!!!

Вася записал время прихода и ухода каждого из гостей. По этим данным определите, какое максимальное число гостей одновременно находилось дома у Васи.

Первая строка входных данных содержит натуральное число N≤105. Далее идет N строчек, каждая из которых содержит два неотрицательных целых числа: время прихода и ухода каждого гостя. Время прихода каждого гостя не превосходит его время ухода и оба времени не превосходят 109. Считается, что гость находится дома у Васи с момента прихода до момента ухода включительно.

Программа должна вывести единственное число — максимальное количество гостей, которые одновременно находились дома у Васи.

ввод 4

вывод 12

Ра
Рафаэль

Читаете все в память, пробегаете по массиву, к примеру по времени прихода каждого и считаете, сколько человек в этот момент. На основании этого ищете максимум.

Ал
Александр

А ты оплатить то ответ от "профи" потянешь ?

Чу
Чуркин

>Задача срочно профи сюда
Профессионалам запрещено участвовать в олимпиадах, знаешь такое дело?

Допущение: они не остались на ночь, до полуночи все смотались.
Храни время в массиве с точностью до минуты в формате ЧЧММ, от 0000 до 2359.
Найди мин время прихода и макс время ухода.
Затем крути двойной цикл от мин. до макс. и по массиву, ищи самое большое число попаданий в диапазон.
Сразу говорю, что это не оптимальный алгоритм, но простой и рабочий. Удачи.

Сергей

Ай, ай, ай! Это олимпиада на твои умения программиста, а не на списывание! Думай сам!
З. Ы. Нафиг паскаль, Си рулит =))

Парень, это олимпиада, никто не должен тебе помогать!

А если кто-то из жюри спалит этот вопрос то тебя снимут с участия.