Baha Baha

Как стать профи в Warface?

Towards Todeath

уроки сделать надо

Артём Иванов

играй до старости

Ol
Olga

Задротиться по 6 часов в день

Св
Светлана

Я наиграл в PUE 400 с лишним часов и только золотой ромб, профи ты станешь, когда прокачаешься и купишь нормальное оружие.

Ирина Никул

играй все время на пвп.

Петр Никитин

Пвп, пвп и ещё раз пвп

Alejandro

лучше с девчонками погулял)))

Владимер Процан

Вот мои тебе советы, сам так делаю. Перед тем как запустить Варфейс рекомендую тебе посетить сайт aim400kg,15-30 минут достаточно. Дальше надо играть мясорубки, 6-10 мясорубок и ты будешь ломать кабины всем на пабликах. сам так разминаюсь перед РМ