Светлана Роц

что такое стата в warface

Лилия Амелина

найди меня Чибаксар

Елена Петрова

может статистика?

Юрий Кальянов

Статистика. Показатель того, насколько хорошо ты играешь. Если пожелаешь вступить в клан, тебя обязательно спросят про "стату".

M*
Mari ***

это список твоих побед и поражений а также количество убийств, твоё звание, и количество боёв как обычных так и клановых так что если хочешь в клан у тебя должна быть крупная стата и в плюс!