Сергей Троскин

Почему Warface такое УГ а не шедевр ?

1 : система киков и выброс прямо в зал а не в комнату . Нельзя нажаловаться на необоснованный кик . Прошёл 99 % пве . и в верте какие то уроды - кик . На пвп та же хрень .
2 : физика игровая и графика дерьмо . Игра от разработчиков Crysis но по сравнению с тем шедевром эта выглядит уныло и печально .

3 : дизайн карт и локаций - у разработчиков что, хроническая " Контейнерофилия " ? везде контейнеры, баки, дым, заводы ...а ближний восток? не ближний восток - а русская деревня с посаженными пальмами . Настоящий восток в Батлфилд 3 . Вот где дизайн городов совпадает на 100 % в реальную стилистику .

4 : невозможность отключить общий чат во время игры, и волей не волей приходится читать всякий мат, оскорбления и прочую чушь .

Ва
Вася

Что же вы хотели за бесплатно? Вкупе с русской предприимчивостью это так и получается.

Унтан Султан

Звание давали дядьки из Mail.ru,а не игроки.

Максим Оградюк

Потому что играй в Battlefield!)

Кусьма Евгеньевна

полностью согласен, игра уг я уже понял это ещё на збт, и ясен контингент который в это играет, обычные агрессивные школьники которые не могут позволить купить себе батлу да и комп скорей всего эту батлу не потянет, вот и получилось сборище дегенератов и читеров в бесплатных играх

Ни
Нина

Все ошибаются. Вот и разрабы Crysis ошиблись, и создали такое Уг.