Ирина Тачкова

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!! ! почему в WArFACE ТАКАЯ ОЧЕРЕДЬ!!!! аааааааааААААААААААААААААААААА. ЫКВПВ

Big Z

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа потому там такая очередь. аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааавпвкы

Андрей Ревин

ААААААААААААААААААААААААААаааааааааааааааааааааААААААААААААААААААААААА!!!! Парень у тебя психоз!!!! Попросись без очереди!!!! Скажи что очень надо!!!!

Юля Лойе

Очевидно же много людей играть хотят ...

Мария Николаева

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа