Тимур Чик

World of Tanks как стать профи

играю уже 4 месяца до качался до ис 3 и тигра 2 играю для команды а не для себя ну серовно в мой адрес поступает что я нуб и что руки из жопы растут. почему такое унижение?

Елена Савченко

1)Посмотри сколько у тебя процент побед (48%-уже нормально)
2)Посмотри сколько у тебя боев (6к-нормально)
3)даже профессионалов называют нубами

Tynchtykbek Tokonov

Я играю больше 2х лет и чаще нубы орут на весь чат мол это все из вас я одни тут папка нагибатор это нормально привыкай еще будешь школоло ( если им не являешься) криворукой артой и тупым светом

Виталий Петренко

Если человек действительно профессионал, он никогда не будет называть других нубами, т. к. сам через это прошёл и знает, что это такое.