Анна Трофимова

как стать модератором игры World of Tanks ?

долго искал в интернете но так не смог найти как стать модератором игры World of Tanks ?

Ислам

Будь програмистом высшего уровня, едь к ним в офис и умоляй, а если честно то не пытайся, напиши в гугле "всё о создателях ворл оф тэнкс " и поймёшь почему

Светлана

WoT: Набор в Модераторы чата

Требования:

Возраст от 20 лет;
• Ответственность, запас терпения, усидчивость, желание развиваться и совершенствовать механизмы модерирования;
• Общительность, коммуникабельность;
• Высокий онлайн, статистика от 5000 боев;
• Высокий интерес к проекту и желание помогать в его развитии;
• Гарантированное время онлайна в дежурной смене минимум 6 раз в неделю по 2 часа в день (только чётный промежуток времени);
• Хорошая скорость печати на клавиатуре на русской и английской раскладке;
• Хорошее знание русского языка, умение писать без ошибок;
• Умение излагать свои мысли, способность грамотно отвечать на вопросы пользователей по игре;
• Знать и интуитивно ориентироваться в содержании Пользовательского соглашения и Правил игры;
• Наличие голосовой связи через Skype и TeamSpeak во время дежурства;
• Модератору чата запрещено состоять в клановых сообществах World of Tanks, если Вы состоите в одном из кланов, то Вам придется его покинуть.
Задачи:

• Ежедневное посещение дежурных смен (минимум шесть дней в неделю);
• Поддержание порядка и благоприятной атмосферы в игровом чате;
• Помощь игрокам с их проблемами;
• Общаться с коллегами и профессионально развиваться.
Время дежурств:
Доп. информация:

Хорошо, если есть:
• Знание английского языка;
• Опыт в тестировании проектов Wargaming;
• Знание типичных проблем, возникающих с игрой у пользователей;
• Знание интерфейса игры, способность помочь игрокам в нем разобраться;
• Опыт модерирования чатов или форумов.

http://wg-volunteers.ru/vacancies/1/

Максим Захаров

модераторы плохо работает пидаразы свини

Black Falkon

ахахахах тупой вопрос танки себе хочешь?
что бы стать мд тебе предется быть суперпупер праграмистом

Елена Антипова

перекупи права на игру... и станеш даже ГМом...

Динара

у модератора в вот и спроси