А)
Анна )))

А вы бы смогли прознаться себе что вы ничтожество и ошибка пророды? что ваше рождение было ошибкой

Алла

Я каждый день себе в этом признаюсь.

Шеннепей

Да смогла бы. Но раньше никогда бы не признала такого

Зв
Звездa

Кто же в этом признается?

Ай
Айнура

допустим теоретически я расширил сознание занизил самооценку и смог? Что дальше, вывеску на спину повесить, медаль на грудь за храбрость или просто уничтожить в себе ничтожество шаг за шагом? Вам не кажется что 3 вариант самый предпочтительный, не надо стремится быть худшим, надо стремится быть хотя бы не хуже .

Яна

Нееее Я Себя Люблю ...))) Я Эгоист ...))))

Настюшка

нет, потому что я рождена по желанию Родителей и по Божьему замыслу

Ал
Алсу

до конца я в этом не убедился