Ми
Миша

Я мразь и ничтожество

Встречался с девушкой расстались по моей глупости и когда я узнал что она начала с другим встречаться начал её оскорблять по страшному. потом попросил прощения вроде бы простила но потом я узнал что они собираются поженится и снова начал оскорблять насоздовал страниц с её фото анкета с непристойным содержание в общем все дела. Я не знаю что мне делать не могу смирится с её потерей хоть и знаю что её не вернуть. Возможно ли что она меня простить после таких страшных оскорблений?

Ал
Александр

тебе судьба дала хороший урок не расставаться по глупости и не переходить на оскорбления.
скажи спасибо отделался лёгким испугом, за оскорбление в инете привлекают к уголовной ответственности.. .
за создание страниц в инете с чужим фото и под фото непристойная информация могут привлечь к уголовной ответственности, по крайней мере администрация сайта советует обращаться в полицию.
девушкам нужно надёжное плечо разве можно положиться на человека который переходит на оскорбления, кому это понравиться?
так что взрослей и не повторяй своих ошибок
воистину ты сам себя наказал такими необдуманными поступками ...
попробуй с девушкой поговорить, попытка не пытка ну уж если откажет то не плюй с ново в колодец, как бы самому не пришлось пить от туда.
удачи....

Юра

вам бы к врачу....

Павел Евстифеев

ты ей ещё на коврик под дверью насрать забыл.

L@dy Uncert@inty

Исправьте свои ошибки. Не обижайтесь, но она наверно о вас и не думает.

@L
@ Lusi @

Дуракам закон не писан. Унижающий и оскорбляющий женщину - тряпка.

Екатерина Кляшторная

Хорошо, что сам осознаешь свои ошибки. Не думаю, что такое можно простить, но прощения попросить нужно.

Алексей Моргунов

Не шансов нет а на будущее могу порекомендовать прежде думать а потом делать.

Елена Косилова

сейчас уже поздно-просто последний раз прощения попроси и уходи из её жизни. забудь... сам виноват (судя по рассказу) просто удали её из своей жизни

Mirzokarim Ramazoniev

странно, что ты еще живой, почему еепарень не набил тебе е... ло

Светлана Ильющенкова

я нз... смотря какой человек)))

Юлия Тарасова

Я бы не простила, ну хотя если она первый раз простила, то может быть и в этот раз поймёт.

Владимир

Если она совсем дура, то может и простит...

Игорь Малиновский

а кто пропал уже?

Максим Брюлов

простит.. потому что поймет.. . главное сами научитесь прощать себя...

Елена Старостина

Попробуй стать просто другом...

Ел
Елена

наврятли

Гена Туманов

Сам понял-пол дела сделал. Простит... не скоро.