зачем вообще показывать свою досаду. и обиду
полный игнор предателям
полный и абсолютный
Расставания
Выкинул меня, как ничтожество после многих лет. Сейчас так хочется написать "Дебил". Если душа этого требует, написать?
Зебо Умирова
Знаете, как душа болит. Он мне много лет врал оказывается. Я и подумать не могла.
пиши что чувствуешь...!
каждому свое! по заслугам каждому!
Зебо Умирова
А почему Вы так говорите?
Зочешь написать, значит напиши!
Каждая женщина думает, что ОН исправится. А каждый мужчина думает, что ОНА больше никому не нужна.
Вам очень хороший совет дала Annecto в комменте. Меня это тоже не раз спасало и избавляло от негатива.. Всё то что вы сейчас чувствуете понятно, но это в первую очередь разрушающе для вас. Поберегите себя и свои нервы. Ведь все болезни от них. Зайдите в категорию -Здоровье. Вот там проблемы. Вы молодая. Всё будущее впереди. Примите как урок который должны были пройти с этим человеком прежде чем начнётся лучший период жизни и который вам искренне желаю. Если меня раньше угнетала обида я просто молилась за этого человека и просила Бога за него. Может быть для вас это прозвучит странно сейчас.. но мне именно это помогало. А ему бы действительно написала-Спасибо за всё и желаю счастья. Представьте только как он будет недоумевать..) Ведь - дебил.. это так предсказуемо.. Ещё и потешите его. Ну а так.. конечно решайте сами.
жизнь сама расставит все на свои места, и если он был не прав, то жизнь его накажет..
Ой, обзовите меня так, а то столько лет и ему и его бывшей верю, как маятник блин.. . Оба тока мозг едят.. .
Все наладится, все будет суппер!
Откуда страх? Боитесь остаться одной и быть беспомощной? Пока обиду и злость не прогоните, так и будет. Выкидывайте его из сердца, вспоминайте недостатки, не вспоминайте хорошее и не рвите свою душу Это очень тяжело, но и это проходит. В Новом году начнется новая счастливая жизнь. Верьте.
А почему страшно???? Что ничтожество потеряли?
Зебо Умирова
Много планировали, мечтали. Потом оказалось он врал. А я очень любила этого человека.
не надо писать.. . дебил. надо написать что он хуй
это все пройдет как только ты простишь его, тогда и сама сможешь с нового листа начать свою
Не надо ничего писать! Не опускайтесь до его уровня)) ) Постарайтесь простить и забыть.... (сразу, конечно не получится.... тяжело будет, но Вы посарайтесь)
если он действительно дебил, зачем вы с ним жили и радуйтесь, что избавились.
а если не дебил.... то не унижаете себя, оскорбляя его. это же от бессилия. не показывайте своей слабости, не радуйте его..
легче вам вряд ли станет!
Надо вначале понять кто дебил, в чём причина,?
Зебо Умирова
Я не спрашиваю о том, кто из нас дебил. Я спрашиваю, если душа требует, хочет это сделать, пойти у нее на поводу? Или переломать себя и вести достойно, но против своего желания? Я сейчас на нервах и не могу адекватно все оценивать
Зачем писать)))? ? ни один мужчина этого не достоин) покажи ему что ты и без него справишься)
Аналогично, после 15 прожитых лет вместе, оказалась на улице с дочей. Понимаю Вас как никто другой. Первые год, два будет тяжело морально, поэтому совет: уйти в работу с головой, посвятите больше времени на близких людей -мать, отец, дети и т. д. не слушать лирическую музыку (хотя бы не вникать в слова) потому что если Вы эмоциональны то душу рвать будете себе, особенно не слушать и не делать то что когда то любили делать вместе с ним. А о нем если вспоминать, то только плохое, это все чувства что остались к нему убьет. Займитесь собой своими близкими а время все рассудит.... Удачи
не писать