Расставания
Хочется написать девушке! стоит ли?
Добрый день! расстались неделю назад по её инициативе, сказала больше не люблю.. и спокойно ушла наговорив всякого! унижался капец как! просил не делать этого! прошла неделя... я не названивал, не писал... вобще все отключил, все соц. сети и т. д! Ужасное желание написать! Соскучился очень... готов все наладить и исправить! Что делать?! вместе 3 года..
Если хочешь, то напиши, ведь если так думать, стоит, не стоит, то выбирай всегда стоит, чтобы потом не было обидно, что у тебя были шансы её вернуть, а ты этого не сделал. Если дорог человек, то всеми способами нужно стараться удержать, а если не получилось, значит для опыта человек был дан. Тем более ты парень, а девушки всегда ждут первого шага.
Ищи другую. Бабы любят прыгать с члена на член.
Вячеслав Маурин
Великолепный ответ)
Вот ты ей напишешь, понравитесь друг другу, потом отношения, свадьба, дети, ипотека кредиты, работа... Тебе оно надо?!
У меня была такая же ситуация, только я была на Вашем месте. Обычно такие вот просьбы и унижения ни к чему не приводят. Мы повышаем самооценку другого человека и в то же время стираем себя. Я думаю, что не стоит писать. Вы скучаете, Вам сложно, но отныне это только Ваши проблемы, уж простите. С этим нужно просто жить.
Зачем? что бы еще раз повторилась ТА ситуация.... Сходи лучше в спортзал - оторвись там, будет немного легче.
Друг Мой... Понимаю Тебя... Но... Поверь Мне, как человеку взрослому, не стоит. Но, во-первых, чем больше Ты пишешь и появляешься - тем больше Твой статус, как мужчины - подрывается. А женщины, любят сильных и уверенных - как известно... Поэтому не пиши, и просто отпусти. Найди место в сердце и храни хорошее в памяти, и не важно кто ушёл, просто - "Вас" больше нет. Иди дальше. На одной девушке - клином свет не сошелся. Найдется - ещё лучше, поверь. Все в жизни ведь не случайно. Я думаю, что спустя время, когда-нибудь Вы встретитесь случайно, а такое бывает - и поверь, лучше когда Вы встретитесь, у Вас появится улыбка, чем отвращение от друг-друга. Так что, делай выводы... Но клеить разбитую посуду, иногда можно, но тут 2 варианта, чтобы поставить и хранить на память, или пользоваться, что ненадолго... Вот и в отношениях тоже самое... Не отчаивайтесь, лучшее - всегда впереди. Бывает, что судьба вообще, все отбирает, для того чтобы обрести новое. Так что... Дерзай! Не вешай нос!)
Вячеслав Маурин
Спасибо! но кроет сильно! То отпустит.. все нормально! То так захлыснет... уже 2 недели не сплю, не ем... не могу отключится!
Если хочешь еще больше оттолкнуть ее - пиши.
Хотя, можешь написать просто и банально "Как дела? "
И это не изменит ничего. Просто ты утолишь свое желание.
Вячеслав Маурин
А если не ответит?! Мне еще хуже станет... переживаю за каждую мелочь..
Наверное уже ничего, она де ушла ...