Расставания

Как жить дальше, если девушка выбрала другого, потому что он лучше, а ты теперь чувствуешь себя ничтожеством?

чем он лучше? это все субъективно... для кого-то ты самым лучшим будешь... Девушек очень много
Айдана Ешалиева
Лучший ответ
что же вы так себя не уважаете?.. не цените
вот и займитесь этим на досуге.. стоит вначале определиться как жить.. а потом уж и о девушках думать, тогда и больше шансов будет, что выберут в итоге вас
Как и раньше.
Не снижай самооценку, ты для кого то будешь лучшим. Будь у тебя миллионы и вообще самым, самым - это бы ничего не изменилось, даже если новый парень был бы бомжом. Это все чувства и только.

Ну что поделать ей, если она полюбила другого? Оставаться с вами и насиловать себя? Мы не можем своими чувствами обязать других.
Арыстан Зверь
всё! только смерть!
A/
Abdulla / / /
Не занижай собственную самооценку. Плохо кончится. Жизнь продолжается...
Настя Настюха
Живи как и жил до девушки, свято место пусто не бывает, будет тебе еще одна девушка, потом еще и пока не найдешь ту которая твоя.
Ты ведь мужик, тебе то что? Мужикам постоянно отказывают, это нормально. А выбор девушки - это ее право. Смирись и не мешай ей строить свое счастье.
клин клином вышибают
Игорь Галов
Стань лучше него)))) Жаль, у меня такого не было))) Мне и стремиться-то не к чему... всех своих я бросал первым)
Нах пошли её новую ищи, если предала значит тебя не любила
радоваться нужно а не горевать - хуже было бы когда прожили вместе 6 месяцев и она ушла к другому вот что могло быть
Это ты о чем?... в одной советской песне есть слова ну прямо для тебя..." если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло". ты счастливчик, парень!!!
А любви нет. И никто не лучше, все г"вно. Просто надо выбирать, вот так в голове замкнуло, что у него есть ложка к обеду, а у Вас она была, когда есть не хотелось. Ничего личного.
Cavid Yusubzade
С чего ты взял, что он лучше???
Живи ничтожеством. Неужели так сложно додуматься самому. Ну ты и дибил
Найти другую
Такие вопросы тут решают live-psiholog.ru/forum/
Таноми .
Брось эту мысль и забудь.