Расставания
Человек который вас любит, назвал вас мразью, что это может означать?
Либо пьяный, либо чем-то слишком огорчен
наверное сильно чем то его довела.
Да любит он!... Эту.. мразь...
А ты бы смогла так его назвать???? Думаю... нет... Даже сильно разозлив или обидев любимого человека... так назвать нельзя... по другому можно... но не так...
Можно ожидать в скором будущем следующий вопрос - Человек, который вас любит, ударил вас мордой об стол, что это может значить?
)
Видимо Вы его чем то обидели.
Потому что сам такой.
Для меня бы это озночало -----Конец отношениям!! ! С моей стороны конечно. А он ----ПОДОНОК, в таком случае. Вот и убедились, что за любовь у него такая была, если так обозвал любимого человека. Это сколько нужно злости и ненависти иметь, чтобы выговарить это ужасное слово.
Что бы Вы там не натворили, но кто любит, никогда так не оскорбит.
Должно было случиться что-то из вон выходящего, чтобы я назвала так кого-то.
Например: отец, который 6 лет удерживал в подвале свою дочь, трахал её и избивал, а она рожала от отца детей.
... или взрослый сын, избивающий свою маму и отбирающий у неё пенсию на водку.
....вот таких бы я смогла назвать--- МРАЗЬ.
А Вы " заслужили" , что бы он Вас так назвал?
либо он не любил.... либо ты накасячила!!!! просто так не называют мразью
наверно, то, что вы мразь...
Это он по себе, видимо, мерял. Эталон ,,,ев.
Как правило, банальная ревность
а любит ли? а если любит, то Вас?
Может вы дали повод?
Вряд ли! Любащий человек никогда не опустится до оскорблений!
если бы любил, так не называл..
жестко назвал.... ничего не скажешь... только вот действительно ли любит???.
покопайся в его почте! возможно много чего интересного найдёш!!!!