Михаэль Дарк

Вы считаете себя ничтожеством или чем то значимым - кем? чего вы добились в жизни?

Надюшка Кривко

Тварь я дрожащаа, или право имею? (с)

Дмитрий

Прежде всего человек

Катюшка Кравченко

Кто нибудь, да задается таким вопрос раз в день ...прогресс на лицо.. . но лучше начать с себя )

ulyana.prokopeva

Уютный дом, любимый муж, хорошие дети, дача, машина, верные друзья, отличное хобби - картины пишу маслом, мама жива, хорошая работа, не богаты, но и не бедны. Но чего-то не хватает. Может быть мало путешествуем? А насчет ничтожества - даже сам вопрос может быть оскорбительным для нормального человека. Не говори так больше.

Ан
Анна

Считаю себя самой счастливой женщиной на свете, я молода, красива, у меня очень заботливый и любящий муж, трое замечательных детей. Жизнь удалась.

Татьяна Коростелева

Свыше 60 книг издала, из них 15 - мои

Вл
Владислав

Я - раб.
Я - царь!
Я - червь.
Я - Бог!

Анна Соколова

Пока человек жив, то рано подводить итоги. Надо правильно оценивать свои возможности и способности, не завидовать другим. Тогда станет ясно, что мы все-таки чего-то добиваемся в жизни. У каждого есть свои достижения, свои маленькие победы. Только не требуйте от жизни всего, много и сразу.

Алексей Воронин

Конечно я значимая! В моем городе паника - люди пропадают, а останков не находят. Что бы узнать почему, прочитай мою фамилию.