АР
Андрей Репин

во сне видела змею размером с кулак.

она погналась за мной до дома. . залезла ко мне в комнату.. . как то я оказалась в кровати и почувствовала ее присутствие. я ее пыталась убить три раза, первый раз пыталась выкинуть из окна, второй раз пыталась раздавить, но не вышло, 3й раз убила закинув ее в стиральную машину.... странно.. . подскажите к чему это ведет??? ?

толщиной с кулак а не размером.

ОТ
Оксана Тосун


Змея появляется в сновидениях, как предвестник зла:
человек со злым умыслом - враг; ситуация/событие,
от которого не стоит ждать ничего хорошего. Большая
змея означает сильного врага или же серьезные
последствия.

МП
Мария Пиганова

Близкая подруга доставит вам очень много неприятностей, ваши отношения с ней прекратятся после словесных разборок

Да
Дашенька

....в вашей жизни появится женщина, девушка- враг, довольно настойчивая и живучая, хитрая, коварная. ВЫ её всё время убиваете- вы будите добиваться её расположения . она будет доброжелательна ( во сне вас змея не кусает и вы её не боитесь) - и для расположения этого вы приложите не малые усилия ( она залезла в вашу комнату- она в силу своего характера- будет вхожа в ваш дом, залезла в постель- так же она постарается залезть в вашу личную жизнь, вы её засовываете в стиральную машину- захотите её -отмыть, оправдать ...Размер говорит о статусе- толстая с кулак- женщина статусная, но помните, что змея -есть змея, если да же во сне вы её убиваете \,то сон говорит, что на яву вы будите добиваться её расположения.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ

АА
Анютка Александрова

Змея во сне означает ваших врагов! они попытаются причинить вам вред, но у них ничего не получится, но нервы вам потрепают!

ВО
Виктория Опря

к заболеванию

АЧ
Алексей Чубыкин

Змея это враг женского рода какая то девушка хочет причинить вам вред, но у неё ничего не получится. " Пусть бог убережёт меня от друзей (подруг) , от врагов я уберегусь сам".

Похожие вопросы
Ловила рыбу и видела змей
видела ребенка во сне
меня сегодня во сне поцарапала зубом змея
Во сне змея превратилась в кошку
Видел во сне свою свадьбу
Что значит укус змеи во сне? Что значит укус змеи во сне?
что значит змеи во сне?
что значит если во сне змей убиваешь???
Во сне видела...
Во сне приснилась змея Приснилась змея что это значит ?