Андрей Репин

во сне видела змею размером с кулак.

она погналась за мной до дома. . залезла ко мне в комнату.. . как то я оказалась в кровати и почувствовала ее присутствие. я ее пыталась убить три раза, первый раз пыталась выкинуть из окна, второй раз пыталась раздавить, но не вышло, 3й раз убила закинув ее в стиральную машину.... странно.. . подскажите к чему это ведет??? ?

толщиной с кулак а не размером.

Оксана Тосун

Змея появляется в сновидениях, как предвестник зла:
человек со злым умыслом - враг; ситуация/событие,
от которого не стоит ждать ничего хорошего. Большая
змея означает сильного врага или же серьезные
последствия.

Мария Пиганова

Близкая подруга доставит вам очень много неприятностей, ваши отношения с ней прекратятся после словесных разборок

Да
Дашенька

....в вашей жизни появится женщина, девушка- враг, довольно настойчивая и живучая, хитрая, коварная. ВЫ её всё время убиваете- вы будите добиваться её расположения . она будет доброжелательна ( во сне вас змея не кусает и вы её не боитесь) - и для расположения этого вы приложите не малые усилия ( она залезла в вашу комнату- она в силу своего характера- будет вхожа в ваш дом, залезла в постель- так же она постарается залезть в вашу личную жизнь, вы её засовываете в стиральную машину- захотите её -отмыть, оправдать ...Размер говорит о статусе- толстая с кулак- женщина статусная, но помните, что змея -есть змея, если да же во сне вы её убиваете \,то сон говорит, что на яву вы будите добиваться её расположения.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ

Анютка Александрова

Змея во сне означает ваших врагов! они попытаются причинить вам вред, но у них ничего не получится, но нервы вам потрепают!

Виктория Опря

к заболеванию

Алексей Чубыкин

Змея это враг женского рода какая то девушка хочет причинить вам вред, но у неё ничего не получится. " Пусть бог убережёт меня от друзей (подруг) , от врагов я уберегусь сам".