Сны
во сне видел черную змею
сначала она была спокойной но после я стал топтать ее. и дальше она уже начала проявлять агрессию. хотела укусит но не вышло. я сбежал с сестрой. а в этом сне убегая от змеи мы с сестрой хватали деньги и считали.. . не знаю откуда, но много денег было. к чему бы это???
Будьте осторожны, к неприятностям змеи снятся.
Сон предупреждение !
.

Сон предупреждение !
.

если вам во сне дарят или видите деньги, подарки, вы покупаете, расплачиваетесь, вам приносят еду или вы едите или развлекаетесь, играете в игры, отдыхаете, смеетесь, летаете, значит заработали честным трудом капитал в невидимом мире взрослого разума. Вы заработали своим трудом и правильными поступками право покупать, выбирать, развлекаться, получать подарки, ваш капитал растет
Вспомни, что ты делал после пробуждения от этого сна? Пошёл поссать и посрать в прямом и переносном смысле на этот сон! Организм требовал пробуждения и опорожнения .Вот что значит твой сон .
Змея – Вообще змеи снятся к близящимся неприятностям. Извивающиеся змеи символизируют борьбу за существование и угрызения совести. Видеть во сне маленьких змеек означает, что вы окажете радушный прием людям, которые будут исподтишка клеветать и позорить вас, пытаясь расстроить ваши планы. Змея, мирно свернувшаяся колечком, - предвестие того, что ваши враги ждут подходящего момента, чтобы нанести вам сокрушительный удар. Увидеть во сне клубок змей - также плохое предзнаменование. Такой сон говорит о том, что вокруг вас очень много злых, завистливых людей, которые желают вам краха карьеры, несчастья в семейной жизни и даже смерти. Если женщине снится, что ее кусает дохлая змея, - она будет страдать от несправедливости и лицемерия близкого друга. Видеть во сне, как змеи жалят других, означает, что вы сами обидите друга. Убивать змей во сне означает, что вы пойдете на все ради достижения своих интересов или того, чтобы с ними считались остальные люди. Победа вам будет обеспечена.
Твой круг общения не имеет кругозора разве промывают друг другу косточки
у меня каждое лето синее а черным только балуюсь
Змеи сняться к болезням и непреятностям
мое мнение одолеешь врага, недоброжелателя
ну какое то окружение рядом не очень, лживые друзья, интриги, будьте осторожны - в плане общения - только лишнее не говорите, период какой то будет - не очень, но пройдет.