Сны

Сон про змею

Подскажите плиз, что означает сон? Я вроде не собиралась спать, закрыла глаза, а открыв увидела, что на том месте куда я только смотрела появились две змей. Я нахожусь с ребенком, которого поидеи только уложила спать, в спальне стоим возле дивана. Одна змея поползла к двери, но резко повернув в другую сторону исчезла под детской кроваткой на которой ребенок никогда не спит. Я потихоньку отодвинула сына к дивану и подняла его на диван, сама тоже залезла на диван с ногами. Вторая змея (кобра) посмотрела на нас и распустила капюшон резко поползла к нам. Я желая защититься выкинула свою ногу с дивана и наступила прям ей на голову и резко проснулась. Что странно после того как мой сын проснулся он сказал, что видел во сне змею. Ребенку 2,5 года.
Сны о змеях – это вообще предупреждение о любых разновидностях и формах зла. Если в Вашем сновидении змеи будут жалить Вас, Вы поддадитесь злобным проискам, и враги повредят Вашей работе.

Если Вам снится, что по зеленой траве к Вам ползет плоская пятнистая змейка, Вы отскакиваете в сторону, она проползает мимо, и Вы забываете о ней, как вдруг она вновь приближается к Вам, увеличиваясь в размерах и, наконец, преображаясь в огромного змея, а Вы ценой безумных усилий успешно избегаете его нападения и полностью избавляетесь от этого жуткого видения – все это значит, что в реальной жизни Вы скоро вообразите, будто Вами пренебрегают и не уважают, а Ваши дела идут все хуже и хуже. Болезни, беспокойство, ожесточенность будут страшно гипертрофироваться в Вашем сознании, но все закончится благополучно, мнимые беды будут позабыты, а взваленные на себя обязательства отброшены в сторону, и Вы будете удовлетворены и вознаграждены.

Если Вам снится, что змея кольцами обвивается вокруг Вас и выстреливает в Вас своим жалом – значит, Вы будете бессильны в руках своих врагов, и Вам угрожает болезнь.

Если во сне Вы держите в руках змею – значит, Вы разработаете свою стратегию для низвержения враждебных Вам сил.
Татьяна Михайлова
Лучший ответ
змеи снять к дороге, скоро поедите в путь. будут трудности. но вы их с успехом пройдёте.
Змеи это всегда плохо - это враги, завистники и прочая гадость. И эти злопыхатели настроены против Вас и возможно против ребёнка.. . Но Вы смело убили (или прибили) кобру - это хорошо, значит с одним из врагов Вам удастся справиться. А вот, что случилось со второй змеёй - не известно.. . возможно ещё один завистник затаился и ждёт своей очереди.
если змея укусила то к смерти или болезни родственников! если сыну тоже снится то это значит что он просто привязан к матери и ему снится почти тоже что и вам вполне нормально для него но ни для вас!