Сны
Сон со змеями
Приснилось как ловлю змей и собираю их в одну емкость с водою, в итоге их там много клубок из змей. Так же одну ловлю руками за голову и туда же в емкость. Еще одну поймал шипцами и хожу с ней по помещению, рядом присудствовали люди, знакомые или нет точно не помню. К чему это все, где то пишут змеи это мудрость, где то зло. Кто поможет расстолковать значение сна, в реале у меня в последнее время не все так уж и складно, может какое либо предупреждение.
Змея. Это богатый враг. Если кто-либо увидит во сне, что змея
проникла в его дом, то его враг строит против него козни. Если
же он убьет эту змею, то возьмет верх над своим врагом. И кто
увидит, что убил змею на своей постели, жена того Умрет. Если
он увидит в своем доме много змей и он не боится их, значит, он
встретит врагов верующих мусульман и людей, следующих за
своей прихотью. Если он увидит мертвую змею, то Всевышний
Аллах Сам уничтожит его врага без его Усилий. А если он
увидит, что змеи заходит в его дом и выходят, не причиняя ему
вреда, то это - его враги из домочадцев и родственников.
Шипение змеи возвещает об отступлении скрывающегося и
непобежденного врага, от которого будет защищен видящий сон
человек. Брать во сне змею в руки означает, что враги не смогут
вам причинить вред.
змеи во сне это ваши враги, недоброжелатели. остерегайтесь их
Змеи к предательству.
Вам мешают злые языки. Кто-то про вас распространяет плохие слухи. Найдите этого человека и вашим бедам конец. Правда, боюсь, что это будет не один человек.
Как можно на 100% правдиво разъяснить к чему приснился сон?
Икона снится к благополучию... Однако, будет ли верна эта расшифровка для мусульманина или свидетеля Иеговы.
В новоявленных сонниках Змея обозначает вражду.
В сонниках, выпущенных в XIX - это символ библейского змея (соблазн, искушение, грех).
Но я, обычно, вижу змей во сне за 1-2 дня до начала болезни...
Алина Шишкевич
своей болезни или же близких ?
Змея -это враг, соперник
ваши недоброжелатели которых же вы сами и собрали
к врагу-женщине.
Как нистранно но вы сами своими руками притягиваете к себе врагов и зависников, можетбыть стоит поменять окружение и прислушиться к своему внутреннему голосу?