Я его нашёл. Потом меня про этот рубин спросил какой-то человек-мужчина (вроде бы так: не находил ли ты, ну это опять мне так показалось, возможно и не спрашивал) , возможно хозяин рубина, как мне показалось. И я честно этот рубин отдал хозяину. Мне то чужого не надо.
К чему сон?
Сны
Приснился красный рубин размером в кулак. К чему сон?
к крупным финансовым удачам
Вы не сможете добиться желаемого.
к повышению налогов.
Вы избежите финансовых потерь, отказавшись от сомнительного дела... Будьте внимательны и осторожны !
к счастью снится этот камень особенно хорошо что ты его нашел, но зря отдал
совет используй шансы которые тебе будет давать судьба!
если не ошибаюсь рубин считается глазом дьявола
ты не взял на себя чужую карму, это очень хорошо. Ты прошёл испытание. Ты избранный. Когда энергетика стабилизируется, будут ещё два странных сна.
К встрече
К дождю!!.. А если серьёзно, зайдите на сайт "Дом Солнца" - там толкователи снов и астрологи со всего мира. Зарегистрируйтесь - и хоть каждое утро свои сны им отправляйте!. . Удачи!!..
Сон, в котором Вы видите камни, предвещает различные проблемы и неудачи.
Если во сне вы видите рубин, это означает, что вас ожидает счастье в любви и успех во всех начинаниях - как дома, так и на работе. Покупать украшения с рубинами - вы ждете от любимого человека нечто большее, чем он может вам предложить. Ваше желание нормально, но вам же стоит подумать, будете ли вы воспринимать человека таким, какой он есть, или порвете с ним отношения. Возможно, что если бы ваши чувства были сильнее, то вам это было бы неважно, но, если вы не испытываете сильных чувств, стоит ли продолжать разочаровываться? Видеть себя в украшении с рубинами - получите пылкое признание в любви от человека, от которого совсем этого не ожидали. Будьте осторожны, не бросайтесь сразу к нему в объятия, потому что он привык поклоняться вам. Принимать знаки внимания - вот ваша участь. Получать в подарок рубины - потратите много денег на обустройство своего жилища, а также на обновление гардероба. Эти затраты вы компенсируете чуть позже. От своего любимого, а также от друзей вы получите кучу похвал и море восхищения за ваш непревзойденный вкус. Дарить рубины - близкие друзья пригласят вас на праздничный вечер, на котором будете иметь ошеломляющий успех. Там вы познакомитесь с человеком, который сыграет большую роль в вашей дальнейшей жизни. Это может быть выгодное предложение о работе или любовное приключение, которое перерастет в серьезные чувства.
к важному событию