Александр Толмачёв

Почему перед смертью у человека возникает огония и что это такое?

На
Наталья

Кто как умирает, если тело сильное то человек может встать прямо при вскрытие, это не однократный случай, но есть и слабые люди их большенство, , это те люди которые бояця, эмоции боли преоблодают, человек мок выжить но умер от болевого шока, во многих причинах человек умирает от боли, и от страха, сильные люди же на против живучие, не стоит бояця боль это всеволиш импульс от тела мозгу и им можно управлять.

Анатолий

агония-тело сопротивляется.

Вера

Это не поддается описанию, так как головной мозг в это не определенное время несколько затуманен происходящими процессами жизнидеятельности- личный опыт, но опять же тут нельзя говорить, что у всех так прямо

Галина

Энергия (душа) ищет выход.

Ka
Kaina

Оленька не думай о всякой хрени на ночь.