Rauka

Почему возникает стыд... когда навязываешься человеку?

смеюсь вам)))) )
интересно читать ответы... когда отвечают примеряя вопрос на автора))))

Елена Дарницкая

Наверное испытывает в какой-то мере унижение, зависимость от того, кому навязывается. Всё зависит от воспитания.

Тихий Ужас

проецируешь ситуацию на себя

Наталья Посаднева

потому что это противоестественно

Ма
Маришка

Потому что гордость - против)

Денис

От воспитания.

Юлия Семёнова

Потому что ты ему мешаешь, надоедаешь, ему насрать на тебя, а ты всё лезешь и лезешь. Осознавая это становится стыдно.

Валерий Н

потому что не надо так делать и Вы это прекрасно понимаете..))

Алмаз Фархутдинов

просто понимаешь, что ты человека в прицепе. . насилуешь!

Александр Xxx

Если стыдно, то и навязываться, думаю, не стоит.

Сергей Селиванов

Гордость внутри Страдает..

Ан
Аня

Когда навязываешься хочешь дружбы это взаимно, но сам не знаешь хочет ли этого другой, вообще это нормально как игра угадал нет а стыд чувство придает напряжение.

Мария Объедкова

Цену завысили - стыдно...)

Наталья Корнеева

тебе кажется что человек смотрит на тебя твоими глазами понимая твои намерения хотя кроме чистых помыслов у тебя ничего нет... .
но он то об этом не знает....

Елена Липатникова

Зачем-насильно мил не будешь. Не стоит, пожалеете.

Kristina

кажется что создаю ему дискомфортные условия, а воспитание отказать не позволяет

Лариса Попова

Оракул-тупое создание!:)