Татьяна Фоменко

Почему некоторые дамы навязывают мужчинам чужих детей. Чуть ли не стыдят?

Olga Ch

А может это чисто мужской взгляд....

L7
Leito 7

видимо, хотят счастья и себе и своим детям..

Залина

да пошли они бегом !!!У самой двое, и не навязываю. Отношения должны быть свободными. А мудрый человек, сын мне, сказал. Плохо разойдись, встречайся, но не сходись ни с кем. )

Новикова Татьяна

Согласна с Tiwoly Kroly.
Но добавлю, что многие видя мать-одиночку крестят ее "аа нагуляла"...и никто не задумывается о том, что было в жизни, может разошлась, может муж бил и мать и ребенка и еще куча чего может быть. Не можете и не готовы принять женщину с ребенком - не знакомитесь с ними. А говорить на ребенка "дибильноватый" и подобные оскорбления - вообще показывать свою ущербность. Просто фу. Зубы таким выбивать надо молотком, чтоб рот на детей свой не открывали.

Алёна アりヨナ Raydro

Да не переживай, никому разведенки с приплодом не нужны, они сами себе внушают как заклинание, а потом ссутся до пенсии не зная что делать
Вон погляди, сайты знакомств, полны разведенок с хвостом ебабельного вида, и ведь все хотят прынца, но так и состарятся на этих сайтах, ибо кроме как на шишку натянуть их не возьмет
Нет, есть бакланы, женящиеся на бабах с детьми, но это их проблемы, тебе же не нужно оплачивать чужой генофонд и чужую каплю на конце...

Олеся Лучинович

Смотря какие отношения! Если чисто встречи для секса и не более, то дети это проблема их мам и если есть в наличии, пап!

Дашка Беляшина

уморили))) что значит навязывают)))) прям силой в руки что ли пихают)))

Виктор Карена

Есть такое... Помню, одна дура притащила на первое свидание своего дебиловатого сыночка... И все двадцать минут нашего свидания, умилялась показательно... Тьфу....

Кирилл Суворов

наверное сами не знают который папа

Юлия

Есть такое "типа полюбиш моих детей значит полюбиш и меня" тем самым плюют на мужское мнение, а после того как пошлют на х.... ревутся всюду вотя хорошая НО ОПЯТЬ ОДНА а старость близко!

Евгений Шалов

Че то я не встречала таких. Мне иногда думается, мужчины видят, слышат и понимают, только то, что хотят)

Вл
Владимир

если не нравится - ищи женщин без детей

Дмитрий Зайка

Ну а вы когда начали встречаться и узнали что у нее ребенок, о чем думали?
Это материнский инстинкт, и если мать хорошая, то всегда будет ставить ребенка выше себя и тем более выше вас. Если вы хотите быть с ней, то покажите себя с лучшей стороны по отношению к ее ребенку. И будьте готовы стать ему настоящим отцом. Иначе у вас ничего не сложиться с этой женщиной.

Андрей Добров

На самом деле, на самом деле
такое понятие, как чужой ребенок, нет
все мы прекрасно понимаем, что для мужчины. . и таковых очень много, даже его собственный ребенок будет чужим

навязывать ненужно, с этим я согласна
но может этот человек так воспринимает.. .
ему просто это ненужно

Elena {{{{

Думают,что они прям всем нужны. Не каждый примет не своего ребенка. Если женщина хотя бы с головой на плечах и осталась одна из за мужчины, а не из за собственной тупости, то у нее есть шанс встретить свое счастье. Но есть и те,кто кроме как т****ться и рожать больше ничего не умеют.