Анатолий Алексеев

почему люди в наше время стыдятся своей бедности, но не стыдятся подлости?

Сергей

Подлость в ранге достоинств...

Светлана Оболенская

видать в чести нынче подлецы...

Сергей Гагарин

Достигнув в подлости больших высот
Наш Мир живёт в греховном ослеплении. .
Им правит Ложь, а Истина в забвении
И рухнул светлых чаяний оплот... .

Ослеплены... не видят чем гордятся.

Э_
Элька _@_

я не стыжусь своей бедности, у меня честная бедность, а деньги никогда в руках не задерживаются

Антон

http://video.mail.ru/mail/gren.k/_myvideo/45.html чья власть - такое и общество . общество - из людей .

Наталья Голубева

Как грустна мысль о характере человека! Сколько противоречий, сколько крайностей представляют люди, прибегая ко всем средствам для достижения покровительства, чинов или денег, марая тех, которых имени они боятся, и даже прибегая ко лжи для достижения своей цели! Сколько есть людей с блестящими талантами, но с низкою душою.)))

Александра Заренкова

Опасаться надо не сильных физически людей, не злых и даже не психически неуравновешенных. Опасаться стоит людей хитрых и подлых, потому что, никогда не знаешь наверняка, что от них ждать, как низко они могут поступить, и как далеко зайти в своих поступках.