Лилия Романцева

Вы стыдитесь своих слёз?

Мария Мурашова

Сейчас нет, я на кухне и их никто не видит...

I G

Нет, потому что я плачу в полном одиночестве.. . Моих слёз никто не видит...

Вячеслав Шишкин

стыдится следует того, что вызывает ваши слёзы!

Евгения Игнатова

Нет, железы похоже атрофировались за годы, даже когда очень хочется не идут.

Полина Попова

не плачу ну если только в душе тех не стыжусь

Андрей Мекаев

нет. не стыжусь, но плачу редко.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Это естественная реакция на боль, есть боль - есть слезы. Слезы закончились, боли нет.

Иван Думщиков

Только маленькие дети своих слез не стыдятся. А если взрослый человек, тем паче, мужчина не стыдится, это уже как-то странно, по меньшей мере.